Риэлтор Шараварская Татьяна Дмитриевна

Шараварская Татьяна Дмитриевна

+7 (902) 942-17-09

Шараварская Татьяна Дмитриевна

+7 (902) 942-17-09

Опытный специалист в оформлении ипотеки, купли, продажи, аренды объектов недвижимости.
Эффективный организатор, коммуникатор.
Мобильная, чуткая к запросам клиента.
Сопровождаю до финальной точки сделки.
Люблю работать с людьми, поэтому выбрала эту профессию
(хотя имею высшее техническое образование).
Люблю природу, горные лыжи, туризм, театр, симфоническую и рок музыку, родных, друзей.

--

Отзывы о работе риэлтора

Хотим оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Шараварской Татьяне Дмитриевне за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита, продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Всё этапы были проведены удачно, с хорошим настроением и разъяснениями по любому вопросу. Татьяна Дмитриевна очень ответственный, отзывчивый и очень хороший специалист в своём деле, нам с ней было очень легко и комфортно))) мы очень рады , что мы именно ей доверили эту задачу, побольше таких специалистов.
У нас была крупногабаритная квартира в центре города. Сложность в том, что мы живем в другой стране. К Татьяне обратились по рекомендации. Она дала нам подробные пояснения по ситуации в городе, по ценам. Предложила варианты размещения обьявлений. Мы обсудили условия по ее услугам, нас все устроило, и Татьяна приступила к работе. Мы получали информацию по каждому обращению и каждому показу квартиры. Подсказывала, советовала и отстаивала наши интересы при каждых переговорах. Вся работа сделана профессионально. Мы очень благодарны за работу и ответственно рекомендуем!
Эльмира
Добрый день, обратился к Татьяне по рекомендации. Живу в другом городе, поэтому абсолютно всю необходимую работу сделала Татьяна. Вся работа сделана профессионально и очень быстро. Не самая простая квартира продана фактически за месяц. Работать с Татьяной очень приятно, она настоящий профессионал своего дела!
Артем
Хочу выразить огромную благодарность Шараварской Татьяне. Продажа крупногабаритной квартиры не очень быстрое и простое дело. До этого квартира была выставлена в одном из агенств города, но результата не было несколько месяцев. Татьяна сразу определила цену и сроки продажи, проанализировав рынок. Спасибо большое за Ваш профессионализм и внимательное отношение ко всем участникам сделки. Всегда пунктуальна, доброжелательна, четко обьясняет все нюансы, которые могут возникнуть и предлагает их наиболее благоприятное решение. Квартиру продали в установленный срок с минимальной скидкой в цене! Приятно было сотрудничать. Рекомендую!
Мария
Татьяна Дмитриевна грамотный, ответственный специалист. А также отзывчивый, хороший человек. Она не бросила в трудную минуту, не опустила руки. Провела очень сложную и долгую сделку. Большое спасибо!
Антон
Очень хороший и отзывчивый риэлтор, просто добрейший и грамотный человечек. Спасибо Вам огромное Татьяна, за все что вы для нас сделали.
Вера
Я обращалась за помощью в приобретении квартиры Татьяне Дмитриевне. Это профессионал своего дела, тактична, коммуникабельна, умеет работать с клиентами. Татьяна никогда ненавязывает своего мнения и в тоже время грамотно объясняет все плюсы и минусы квартиры. Всем своим знакомым рекомендую обращаться к проверенному профессионалу реэлтору Татьяне Дмитриевне.
Анна
Татьяна - наш семейный риелтор. С ее помощью мы продали и купили несколько квартир. Качеством и результатом ее работы всегда довольны! Рекомендуем ее своим друзьям, потому что уверены в Татьяне и ее высоком профессиональном уровне.
Наталья Павлихина
Хотелось бы поблагодарить Татьяну Дмитриевну Шараварскую, свою работу выполняет от А до Я качественно,грамотно, и если до встречи с ней у меня было недоверие к риэлторам, то она рассеяла его. Полностью доверилась ей и не пожалела. А моральная поддержка, которую Татьяна Дмитриевна мне оказывала-просто бесценна, ведь преобретение недвижимости-это всегда волнительно, спасибо!!
Я хочу выразить благодарность за оказанные услуги, и помощь Шараварской Татьяне Дмитриевне. Очень помогла нам с продажей и покупкой квартиры и оформлением ипотеки, всё было сделано быстро и качественно. Татьяна помогала нам на всех этапах сделки, была всегда на связи, помогала с оформлением всех документов и справок. Не было никакой суеты и лишней беготни, она всё взяла на себя. Очень довольны качеством услуги и человеческим отношением. Обязательно буду обращаться ещё. Всем знакомым рекомендую ваше агентство и в особенности Татьяну. Отличный человек и квалифицированный риэлтор. Огромная благодарность от нашей семьи, спасибо за внимательное и теплое отношение. Татьяна настоящий профессионал своего дела!
Елена
Я в настоящее время проживаю в г. Владивостоке, продавал через Татьяну Дмитриевну мамину квартиру на Взлетке. Передал документы, оформил доверенность, открыл накопительный счет в СБ, уехал во Владивосток и забыл про проблему продажи. Ежедневно получал отчеты о том кто смотрел, звонил, результаты переговоров... Она организовала замену деревянных окон на пластиковые, пригласила специалистов для удаления неприятных запахов в квартире, организовала вывоз лишних вещей и мебели, ...Квартира на 1 этаже, скажем не лучшее расположение по всем параметрам. Татьяна Дмитриевна продала ее за 3 месяца. Деньги пришли из банка сразу мне на счет, документы по сделке я получил через неделю по почте. Что еще нужно для занятого человека?! Только такого, как Татьяна Дмитриева риелтора для сделок с недвижимостью. Она из тех, кто еще был сделан в СССР - доброжелательный, честный, отзывчивый, трудолюбивый, грамотный специалист, который хорошо знает свое дело, понимает, что нужно клиенту и все делает для того, что бы и заказчик и покупатель остались довольными сделкой. Обращайтесь, не пожалеете! А ваш благодарный отзыв будет следующим на этой страничке :)
Семенов Андрей
Татьяна профессионал с большой буквы. все заботы по покупке квартиры взяла полностью на себя нам осталось только прочитать договор и подписать его все выполнено на столько грамотно профессионально четко и корректно что у меня возникло чувство что если у риелторов есть свои боги то Татьяна одна из них.Одним словом рекомендую ее и в будущем обращаться буду только к ней.
Вячеслав
Очень хорошая организация. Все четко, все вовремя. Замечательный риелтор - Татьяна Дмитриевна!
Людмила Павловна Медведева
Если вы хотите освободится от всех забот по сделкам с недвижимостью, то Татьяна - это верный выбор! Профессионал своего дела! Решает все проблемы, даже те, о которых вы и не знаете) рекомендую к сотрудничеству)
Иван
Самое приятное агентство из всех, с кем приходилось сталкиваться в жизни. Работают спокойно и достойно. Заботливо и терпеливо. Мне 76 лет, я покупала квартиру с помощью агента Шараварской Татьяны. Буду рекомендовать своим родным пользоваться услугами только Татьяны. Очень благодарна за ее работу.
Смирнова Надежда Петровна
Очень приятно сотрудничать с профессионалом своего дела. Татьяна, помогла нам продать квартиру удаленно из другого региона. Все нюансы и проблемы взяла на себя. Подготовила квартиру, собрала все документы, нам осталось только прийти в нужно время на сделку. Не первый раз обращается к Татьяне и надеюсь последний. Благодарю за отличную работу.
Денис
Решил продавать квартиру и знакомые посоветовали Татьяну. Собрался продавать в декабре, за пару недель до праздников. Особо надежды на быструю продажу не было, но Татьяна всё сделала на высшем уровне! Подписали договор и мне больше ни о чем не пришлось беспокоиться. Я уехал в другой город и все заботы по продвижению квартиры взяла на себя Татьяна, от показов покупателям, до общения с управляющей компанией по разным вопросам. Не думал, что получится так просто продать квартиру, Татьяне огромнейшее спасибо!
Дмитрий
Мою квартиру «продавали» 10 месяцев. И не продавалась она. А Татьяна продала за месяц. Все мои запросы учитывались и решались моментально. Я живу в другом городе, поэтому «моментов», когда Татьяна что-то решала вместо меня было много. Очень профессиональный подход к делу, своевременные и полезные консультации, быстрота реагирования и забота о клиенте - это то немногое, что обеспечивает Татьяна. Мне есть с кем сравнивать и я могу смело рекомендовать Татьяну, как лучшего специалиста своего дела.
Марина
Выражаем Татьяне огромную благодарность за ее невероятное терпение и профессионализм при поиске покупателей и полном сопровождении нашей сделки, на всех ее этапах. Наша сделка была не самой простой, и нам очень повезло, что высокий профессионализм Татьяны позволил нам ее осуществить. Огромное ей спасибо!!!
Тарас и Наталья
Качественное и добросовестное проведение работы. За время сотрудничества мой агент оперативно и профессионально решала вопросы, консультировала, вела оформление документов. Была внимательна ко всем требованиям и желаниям всех участников сделок. Спасибо компании за сотрудников! За то, что вы учитываете не только свои интересы, но и интересы ваших клиентов! 89135367242
Ирина Максимова
Татьяну нам порекомендовал знакомый. Её работой остались очень довольны! Продала нашу "хрущевку" быстро и за хорошую цену, проконсультировала по покупке новой квартиры. Порядочный, отзывчивый и грамотный специалист. Желаем дальнейших успехов, спасибо вам!
Влад и Люба
Мы иногородние. Нам Татьяну порекомендовали. Она очень грамотно помогла оформить недостающие бумаги по нашей квартире. С ее помощью мы быстро нашли покупателя, четко оформили сделку. Мы считаем, что Татьяна - незаменимый человек, необыкновенный человек!! Мы ей благодарны чисто по-человечески за ее отношение к нам. Это бесценный риелтор. С уважением, Валентина Арсентьевна Данцова 89528031793
Великолепный риелтор. Деловая, порядочная, грамотная. Прекрасно работает с клиентом. Я очень довольна работой с этим риелтором! Советую всем!! Не пожалеете!
Ирина Валентиновна Зибенгар
Хочу выразить благодарность Шараварской Татьяне за ее профессиональный подход к делу, которым она занимается. За грамотные действия, которые она проявила при продаже моей квартиры в кратчайшие сроки. За теплое и доброе отношение, внимание, за поддержку во всем. Огромное спасибо !!! Дальнейших трудовых побед вашему агентству! С уважением. 25.01.2018
Непомнящих Галина Александровна
Спасибо за высокое качество работы!
Юрий